Как правильно юридически доказать сожителю что моя машина может стоять в гараже. Так как приобрели совместно
сожительствовали с мужчиной. приобрели совместно гараж. имеем две машины. одна машина оформлена на него. другая на меня. разошлись. мою машину он выставил за ворота. имею ли я право поставить машину в гараж. и как это сделать юридически грамотно.
, жанна, г. Москва
гараж ни на кого не оформлен. но у меня есть расписка что деньги отдовала я за гараж.
Если вы купили гараж на свои деньги, значит нужно оформлять права собственности на это имущество