ДДУ, электронная регистрация

Как проверить электронную регистрацию ДДУ ???

В общем, пришли документы из какого-то ДОМКЛИКА об электронной регистрации перехода права собственности по ДДУ…

Но там такая чушь… И какие-то файлы…

Никто из юристов это не знает… Я имею в виду ЭТИ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОДПИСИ…

КАК ПРОВЕРИТЬ ???

То есть, ЗАВТРА уже надо ВСЮ СУММУ переводить на счёт застройщика…

А я вообще ничего не понял…

, Иван, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

 Согласно положений ст. 48 Федерального закона  «О государственной регистрации недвижимости» при осуществлении государственной регистрации договра долевого участия в строительстве в Единый государственный реестр недвижимости вносятся определенные сведения. Ознакомиться  с содержанием статьи можно, пройдя по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Для проверки регистрации договора Вам необходимо запросить в Едином государственном реестре недвижимости выписку на объект долевого строительства. Сделать это можно в МФЦ. За предоставление сведений необходимо будет заплатить пошлину.

Электронная подпись — это совокупность файлов, хранящихся на носителе, внешне напоминающем флешку для компьютера.

Иван
Клиент, г. Москва

Я, уважаемая, адвокат… Это я и сам знаю… Вопрос стоит несколько шире…