Исполнительный лист есть, а суд ещё идёт
Добрый день. Разъясните пожалуйста. На данный момент идут судебные разбирательства по поводу кредита (сама просила, чтобы состоялся суд)
Вчера в почтовом ящике нахожу письмо от ФССП. Прислали исполнительный лист. Захожу на сайт ФССП, ввожу фамилию, в строке где должна быть сумма написано: "Наложение ареста". Что это значит? Суд ещё не закончился. Последнее судебное заседание назначенно на 27 августа. У меня уже придут описывать имущество? Ничего не понимаю.
Да, Вы можете заявить в суд ходатайство о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Желательно предоставить также документы, например, справку 2-НДФЛ, подтверждающие сложное финансовое положение.