Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Юридическое лицо

Если у ООО закончился договор на юридеский адрес, т.е. его сейчас нет, такая фирма ликвидируется государством самостоятельно?

07 Ноября 2012, 21:49, вопрос №24711 Pavel, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Окончание срока действия договора аренды не является основанием для ликвидации организации.

    07 Ноября 2012, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats