Можем ли мы после сборки вернуть диван в магазин, если он нас не устраивает?

Выбрали на сайте диван, купили, привезли собрали, а она не устраивает. Можем ли мы вернуть его в магазин и забрать всю сумму? Доставку и подъем ещё оплатили.

, Радик, г. Новокузнецк

Добрый день!

Если приобретенный Вами товар имеет какие-либо недостатки Вы вправе обратиться к продавцу с требованием о замене товара или возврата денежных средств по договору купли-продажи.

По результатам рассмотрения вашего требования будет принято решение. Если вы не согласны с ним, то возможно его оспорить в судебном порядке.

При этом, если будет установлено, что вам продали некачественный товар, то расходы на доставку товара и его подъем на этаж также подлежат компенсации, как убытки, связанные с приобретением некачественного товара.