Как быть, если приставы наложили арест на мои банковские счета?
Здравствуйте!брала кредит ,знакомой ,оформлялся на 2 лица ,т.е я и знакомая ,получив деньги ,отдала всю сумму ей ,в итоге платить она не стала на мое имя ,приставы арестовали мои щета в банке .нашла знакомую ,написала ,по этому поводу ,получила от нее ответ ,не буду платить кредит ,т.к нет возможности , разбирайся сама .могу ли я как то доказать ,что я не виновна ?