Как можно узнать о действующем ИП в СПб?

Здравствуйте, можно ли узнать это реальный предприниматель или моженник Фофонов Д.М. свид под№ 4678357905643 от 28.05.2016г

Адрес : Санкт-Петербург, Ленинский пр 140

  • Screenshot_2019-08-13-10-46-09
    .png
, Алёна, г. Москва
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, это несложно сделать с использованием онлайн сервиса https://egrul.nalog.ru/index.h...

Но желательно указать в поисковых запросах полностью фамилию, имя, отчество.

В Санкт -Петербурге по данным указанного сервиса зарегистрированы 5 ИП с фамилией Фофонов. Но инициалы не совпадают. Возможно, под № свидетельства имеется ввиду не номер свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, а что-то другое, сложно судить. В любом случае для вас имеют основное значение условия займа, если Вы будете договор заключать, особенно прописанные мелкими буквами.