Причины отрицательного баланса на зарплатной карте ветерана боевых действий

На зарплатной военной карте ВТБ посмотрел сегодня баланс -72000 руб как такое вообще может быть у ветерана боевых действий,через каждый час сума ростёт на 17 рублей

, денис, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Денис, тут Ваш статус не имеет значения, ветеран или нет, к сожалению причину нужно узнавать в банке — может быть сбой, может ошибка, лучше посетите как можно скорее банк с паспортом, потребуйте как клиент объяснить ситуацию, дать выписку по счету, а уже с полученной информацией нужно думать, что предпринять. Можете позвонить на горячую линию банка за консультацией по вопросу, если сейчас нет времени на посещение банка.