Верно ли, что у отслужившего армию срок действия результатов ЕГЭ продлевается на год? В каком документе это сказано?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком документы сказано, что у отслуживших армию срок действия результатов ЕГЭ продлевается на 1 год.

, Ольга, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Положения Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 59, 70), а также положения Приказа Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018

«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» данной информации, увы, не содержат.

С уважением.