Как составить договор о выполнении работы и ответственности исполнителя?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста.Как составить договор о выполнение работы .я даю работу швее на дом,как составить договор о выполнении в определенные сроки,и за ответственность,за испорченные материал клеента . Спасибо!

, Александр, г. Белгород
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Вам необходим договор подряда. Эти отношения  главой 37 Гражданского кодекса РФ. Услуги по подготовке документов оказываются на платной основе. Для этого можно обратиться к юристу в чат, там есть специальная функция для оформления и оплаты услуги.