Будет ли данное уведомление МВД считаться мошенничеством?
уведомление от МВД РФ.
Вы заблокированы за неоднократное посещения порнографических сайтов содержаюших материалы запрещенные законодательством РФ а именно порнография с элементами педофелии насилия и пропаганды гомосексуализма
И там 3000 руб штраф на какой-то номер Билайна... я в поисках манги открыл какой та сайт хентай что ли это же разврат
Это старый-старый способ мошенничества. Ни в коем случае никому ничего не платите. А компьютер или иное устройство, куда Вам пришло это «уведомление», очистите от вирусов.
С уважением!