Требуется ли согласование в БТИ перенос раковины на противоположную стену кухни?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли согласовывать в БТИ следующую ситуацию:
Есть кухня по одной стене которой идет стояк с канализацией ГВС и ХВС, от них прям напротив выведены подводы воды и слив от раковины. Хочу наростить ГВС и ХВС, а так же удлинить канализационный слив на 4м, чтобы перенести мойку на противоположенную стену кухни. Нужно ли согласование? Ведь по сути я не меняю подводы сделанные СК, а всего лишь их удлинняю и меняю месторсположение раковины в пределах кухни. Спасибо!