Как быть, если истекает срок договора об оказании риелторских услуг?
Здравствуйте
Как правильно составить уведомление о непродлении договора с агенством недвижимости. Договор истечёт через месяц, а результатов нет
, Marianna Andrews, г. Пенза
Валентина Непомнящая
Добрый день, Марианна! Посмотрите, пожалуйста, условия прекращения договора. Зачастую прописаны условия письменного уведомления с указанием сроков. От этого и отталкивайтесь! Желаю вам удачи! С уважением, Валентина