Как можно решить вопросы с выплатой алиментов?

Здравствуйте подала на алименты 18 июня 2019, документы к приставам пришли 18 июля 2019,исполнительное производство завели 19 июля, но на сайте приставов в графе дата,сервис,предмет ничего не указано. Что это означает и что делать? Спасибо за ответ.

  • IMG_20190808_111052
    .jpg
, Артем, г. Клин
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,
Приставы не очень внимательно ведут свои базы данных, и не очень оперативно их заполняют.
Скорее всего они только направили запросы о имеющихся счетах и месте работы должника.
Весьма вероятно что в ближайшие пару месяцев информация появится

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.