Проблемы с ГСК

Добрый вечер! Имею гараж в ГСК, задолженности по оплате взносов не имею. Недавно, в связи с заменой определенного участка кабеля, в нескольких гаражах было отключено электроснабжение. На сегодняшний день за повторное подключение мне предъявлено требование - оплата в размере 1000 рублей, то есть пока с моей стороны не поступит оплата - электричества в гараже не будет, с учетом того, что счет за электроэнергию мной оплачен сверх потребления. Подскажите, пожалуйста, насколько это правомерно, должен ли я вносить оплату за повторное подключение к новому кабелю? P.S. Председателя в ГСК нет, имеются только члены правления. Спасибо

, Геннадий, г. Смоленск

Обратитесь с жалобой к прокурору, пусть эти самозванцы пояснят за что взимают деньги с члена ГСК уплатившего взносы и куда потрачены деньги поступившие от ежегодных взносов