Договор с фрилансером на продвижение сайта
Добрый день, заключил дистанционный договор с фрилансером, на продвижение сайта (все детали в договоре), все доступы к сайту передал, но там была ошибка в пароле (поэтому я знаю, что на сайт он не заходил и никаким продвижением не занимался, иначе бы он сразу сообщил).
Он сказал мне писать статьи и отправлять ему на почту, он в них будет вставлять ключевые слова и адаптировать под поисковые системы, а сам займется сайтом. Через несколько дней я отправил ему первую статью, он написал, что подготовит ее к вечеру, и пропал, не отвечал на сообщения. Ответил только через неделю. Но я уже не хочу с ним работать, я понимаю, что он, ничего делать не собирается и может пропасть снова. Я могу по этому договору взыскать с него уплаченную сумму? Договор составлял не я. Есть скан паспорта, который он предоставил.
Мне нужно, чтобы вы посмотрели договор и сказали мне, как действовать дальше.
- Договор.pdf
В самое ближайшее время направляйте исполнителю заявление об отказе от исполнения договора со ссылкой на вышеуказанные пункты договора по адресу, указанному в договоре