324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мать-одиночка

Здраствуйте.У меня два сына.Старшому 8 лет,маленькому год и 8 месяцев.Приехали из Армении.Я там получала финансовую помощь.Хочу знать я могу в Краснодаре тоже получать финансовую помошь?

07 Октября 2013, 18:56, вопрос №246330
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4019
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наира. Какую финансовую помощь, в связи с чем и от кого? Вопрос очень не понятен. Идет ли речь об алиментах от отца ребенка, каких-то социальных пособиях (уточните, в связи с чем) и т.п.? Следует также учитывать, что в Армении — одно законодательство, в России — другое.

07 Октября 2013, 19:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут