8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться с испытательного срока по статье 51 пункт 2 подпункт Е, если не подписывают рапорт?

Я хочу уволиться с испытательного срока по статье 51 пункт 2 подпункт Е но мне не подписывают рапорт

06 августа 2019, 10:44, виктор, г. Краснодар
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Здравствуйте, Виктор!

Я хочу уволиться с испытательного срока по статье 51 пункт 2 подпункт Е но мне не подписывают рапорт

виктор

Стоит понимать, что Ваш рапорт не является основанием для увольнения. Только от командования зависит будете ли Вы уволены по данному основанию или нет. И Вы не сможете обжаловать отказ Вам в увольнении по данному основанию.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!

06 августа 2019, 16:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли восстановиться на службу после увольнения по ст 51 ч 2 п "в"?
Здравствуйте, можно ли восстановиться на службу или заново заключить контракт на другую должность если уволили по статье 51 пункт 2 подпункт «в» (лишили водительского удостоверения, работал водителем автомобильного отделения)?Может ли при этом помочь справка о том, что мама инвалид 2 группы? И какая вероятность того, что можно получить другую должность, где не требуются права? Спасибо.
25 ноября 2017, 12:42, вопрос №1824552, Сергей, г. Мурманск
1 ответ
Защита прав призывников
Предоставление отсрочки от службы в армии согласно статье 24 пункта 2 подпункта "а"
Суть проблемы в том ,что я перевелся из одного учебного высшего(политех) заведения в другое(сельхоз) без потери курса (т.е моя отсрочка должна сохранится и я не должен брать новую в связи с статьей 24 пунктом 2 подпунктом а) далее я перевелся из сельхоз обратно в политех в этот раз с понижением курса,но на туже специальность .При переводах отсрочка увеличилась не более чем на год (тоже ссылаясь на статьей 24 пунктом 2 подпунктом а последний абзац) . все законы брал из Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О воинской обязанности и военной службе". Оба учебных заведения аккредитованы ТвГТУ и ТГСХА. обе специальность бакалавриат.
12 мая 2017, 12:05, вопрос №1634456, Андрей Тесленко, г. Тверь
2 ответа
Военное право
В армии уволили по статье 51 пункт 2 пп е. Можно ли теперь устроится в полицию или ФСИН?
При расторжении контракта в армии уволили по статье 51 пункт 2 пп е. можно ли теперь устроится в полицию или фсин?
25 апреля 2016, 20:50, вопрос №1233336, Тимур кадирбеков, г. Махачкала
1 ответ
Военное право
Увольнение по статье 51 пункт 2 подпункт в
здравствуйте я служу в звании прапорщик старшина роты.2.10.2014г.меня поймали с сотрудники гббдд с употреблением спиртных напитков.был суд лишили на 1.6года и штраф30тыс.командир сказал переводись или уволем в декабре я нашел отношение в другую часть подготовили документы на перевод ,но комдив отказался подписывать сказал нужно увольнять якобы будет пример другим и вот в январе была аттестационная коммиссия .но документы вернули обратно сказали нет основания служебная карточка чистая не одного выговора .сделали другую коммиссию с пустя недели две и вот пришла выписка на увольнение.что мне можно сделать чтоб востановили уволили по 51 статье пункт 2 подпункт в.а уволили правильно меня или нарушили закон могу я выйграть суд,,,,как мне лучше сделать суд или прокуратура
14 марта 2015, 16:07, вопрос №762171, андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Муж был уволен из рядов ВС по статье 51 пункт 2 подпункт в(несоблюдение условий контракта)
Муж был уволен из рядов ВС по статье 51 пункт 2 подпункт в(несоблюдение условий контракта). сейчас пытаемся подписать новый контракт. уже имеем на руках отношение от командира части, в которую планируем попасть(тем более, что им требуются специалисты нашего профиля). имеется положительная характеристика из предыдущей части(из которой был уволен по НУК). отправились в мобилизационный пункт, а там говорят, что нет никаких шансов, что Москва не подпишет приказ. вопрос вот в чем: причем здесь Москва? (если командир части не против, а только ЗА) часть РВСН, находится в Самаре, звание мужа прапорщик, берут на ефрейторскую должность. И кто вообще решает вопросы кого брать, а кого нет? напишите, пожалуйста, номер приказа или постановления, на основе которого решаются такие дела. я нахожу информацию, что решение на усмотрение ком. части, а мобилизац.пункт или военкомат только оформляет документы
16 ноября 2012, 10:48, вопрос №26755, Ирина, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 06.08.2019