Как проверить предложенную схему заработка на возможное мошенничество?

Здравствуйте! Вопрос: мне пришло на почту, сможете ли помочь с этим, не мошенники ли это?!

(без темы)

Виталий

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в оказании кредита, но живу в Чувашии и не имею возможности выехать за её пределы?! Могу ли я как то рассчитывать на В...

Андрей Владиславович

кому: я

2 минуты назадПодробнее...

Виталий, добрый день! Меня зовут Андрей Владиславович. Я готов помочь решить Вашу финансовую проблему.Сразу скажу, что с Вашей стороны никакой предоплаты.

В своё время,особенно в 2008 году во время финансового кризиса , у меня были большие финансовые проблемы, не меньше, чем сейчас у Вас.

Затем мне предложили стать акционером офшорной компании, которая занимается закупками леса в России, Канаде и его продажей. И я не ошибся в своём выборе!

Сейчас есть крупный проект в России с компаниями по строительству экологически чистых коттеджных посёлков. Помимо этого, также через компанию многие предприниматели из России проводят денежные средства с заказов, различных поставок и т.д.

На данный момент есть крупный денежный проект. В связи с этим я ищу агентов. Таким образом, я могу помочь Вам, а Вы мне.

Решаете свои финансовые проблемы,а я продвигаю проект.

Теперь перейдем к делу. Общая выгода, как для Вас, так и для меня в следующем:

1. Вполне легальные операции, не нарушая закон.

2. Конфиденциальность проводимых сделок.

3. Данное сотрудничество предполагает честный заработок без вложений с Вашей стороны (не занимает много времени).

4.Ваша часть составляет 15% от переводимой суммы.

Для первого заработка и последующего сотрудничества, от Вас требуется:

1.Удаленно регистрируетесь (бесплатно) в банке Белиза на российском сервере с русско-язычной поддержкой.

2.После регистрации присылаете мне ваше Ф.И.О, номер рас.счёта. Также фото паспорта, включая Вашу прописку, для подписания удалённого договора после удачного первого вывода средств.

3.Вы получаете деньги под видом оказания услуг, выводите на свою карту, либо электронный кошелёк.

Внимание! Обналичивать в банкоматах не нужно.Мои 85% переводите онлайн, согласно моим инструкциям.

Я уверен, что Вам интересно это предложение и лучше, чем Вам предлагали ранее!Конечно же, оно отличается от заявленного на рекламной площадке,но лучше,

чем непонятные предложения по кредитам и частным займам, по условиям которых нужно заплатить за то , что в принципе невозможно.

Сейчас очень много мошенников, которые "слизали" эту схему работы под схему личного зарботка. Они забирают у доверчивых и порядочных людей последние деньги.

Не ведитесь на высокий процент заработка (25%-30%)!!!Если Вам не интересно данное предложение или сомневаетесь, проигнорируйте данное сообщение!

Но, если Вы согласны-напишите положительный ответ на моё предложение, для получения дальнейших указаний.

, Виталий, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Виталий, с большей вероятность, что данное письмо направлено мошенниками, которые получив Ваши данные будут их использовать в своих целях.  Так, например, могут оформить кредит, так как у них может быть копия Вашего паспорта. Рекомендую не направлять никакие свои персональные данные и не отвечать на данное письмо. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, где услуги платные, согласно тарифам сайта.