Как проверить компанию перед трудоустройством на вахту?

Предложили работу вахтой не знаю как проверить компанию нужна помощь

, Артур, г. Москва

Добрый день!

Запросите у работодателя ИНН и проект трудового договора.

Изучите условия трудового договора.
Проверьте компанию через реестр ФНС, картотеку Арбитражных дел, службу судебных приставов, и почитайте отзывы о ней в интернете, отзывы как работников, так и партнеров этой компании. поищите информацию в открытых источниках, например, публикации СМИ о проектах компании / интервью руководителей компании.

найдите и изучите сайт компании (при его наличии).

Категорически откажитесь от любых предоплат и насторожитесь, если процесс найма проходит слишком легко и быстро.
Надеюсь, эти советы помогут вам принять верное решение и найти достойную и безопасную работу. Удачи Вам!