Как проверить компанию перед трудоустройством на вахту?
Предложили работу вахтой не знаю как проверить компанию нужна помощь
Добрый день!
Запросите у работодателя ИНН и проект трудового договора.
Изучите условия трудового договора.
Проверьте компанию через реестр ФНС, картотеку Арбитражных дел, службу судебных приставов, и почитайте отзывы о ней в интернете, отзывы как работников, так и партнеров этой компании. поищите информацию в открытых источниках, например, публикации СМИ о проектах компании / интервью руководителей компании.
найдите и изучите сайт компании (при его наличии).
Категорически откажитесь от любых предоплат и насторожитесь, если процесс найма проходит слишком легко и быстро.
Надеюсь, эти советы помогут вам принять верное решение и найти достойную и безопасную работу. Удачи Вам!
Артур, добрый день.
Проверить компанию можно по: ИНН в публичных базах данных. Если хотите, я могу помочь Вам быстро проверить конкретную компанию: пришлите название и ИНН.