Какую сумму можно отсудить, если интеллектуальную собственность используют без моего согласия?
Здравствуйте! Я актриса
Мою интеллектуальную собственность (видео, снятое в целях рекламы продукта детского питания) используют без моего согласия, то есть договор, который должен быть не подписан, а видео уже транслируется. Скажите пожалуйста, если судиться с заказчиком, какую сумму можно отсудить и какова вероятность того, что я выиграю это дело?
, ольга, г. Москва