Какую систему налогообложения выбрать в таком случае?

Здравствуйте нужна консультация по налогам. Хочу открыть Ип и продавать Магниты и фотографии в торговом центре

, Рудольф, г. Уфа

Здравствуйте, Рудольф.

На самом деле налоговым законодательством для организаций и ИП, осуществляюющих розничную торговлю предусмотрено 4  режима налогооблажения (Общая система, Патент,  Единый налог на вмененный доход,  Упрощенная система налогооблажения). В каждой из них свои плюсы и минусы. Общую систему рассматривать не стоит, а вот ЕНВД, УСН и ПСН следует рассмотреть. Для консультации по выбору системы налогооблажения Вы можете обратиться ко мне в чат (консультации проводятся платно).

С уважением, Е.Каргапольцев