Можно ли в данном случае завысить цену с продавцом?
Здравствуйте,одобрили ипотеку,а первоначального взноса к сожалению нет,подскажите пожалуйста,получится ли завысить цену,и по согласию с продавцом написать расписку,что он получил деньги,ипотека в Россельхозбанке
Виктор, это не корректный вопрос, по сути вы спрашиваете о возможности и допустимости действий в обход закона, действиях, близких к мошенническим, очень не советую что-либо фиктивно проводить — узнают в банке — будет хуже., обязательно сообщат в полицию.