Могу ли я подать заявление в суд на этого человека?
Добрый день, я живу на съемной жил.площади.( комната в двух комнатной квартире)
Когда у моего знакомого были проблемы с жильем я позволил ему жить у меня, бесплатно. Через несколько месяцев, когда он стал настойчиво требовать, чтобы я сделал ему дубликат ключа, я потребовал чтобы он съехал.
Оказалось что он без моего позволения сделал дубликат ключа и в мое отсутствие (я был в отпуске) проникал в квартиру, причем когда он встретил в квартире моего нового соседа, парню который снимает соседнюю комнату, то представился ему моим именем.
Скажите могу ли я подать заявление в суд на этого человека, и какие последствия ему грозят?