Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Голубь Александр

Юрист, г. Кемерово

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Кемеровский государственный университет (Кемерово, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    В каком ведомстве брать справку о погашении судимости?
    Здравствуйте! Запрет на выезд не снят. Видимо, автоматически не погасилось. Просят справку именно о погашении судимости. Непонятно, в каком ведомстве ее брать (где брать они толком не разъяснили, а интернет говорит, что такие справки не нужны) Есть справка об отсутствии судимости, которая делается в течение месяца. они говорят, что им нужна именно о погашении) 1. Как мне погасить судимость, если она, по идее, должна погаситься автоматически? И почему у них в базе не произошло автоматическое погашение? 2. В каком ведомстве брать справку о погашении?
    , вопрос №2470787, Андрей, г. Уфа
  • Уголовное право
    Последствия беременности от 15-летнего гражданина, если брак не регистрируется
    мы с моим парнем 3 года вместе , и у нас сложилась такая ситуация .Ему 16 лет, а мне 18, я от него забеременила 17 но ,ему на тот момент было 15 , в данный момент на 5 месяце , на учет еще не встала , если мы не поженимся что нам ждать?
    , вопрос №2471740, Татьяна, г. Курган
  • Уголовное право
    Может ли несовершеннолетняя отказаться от участия в суде, если ранее давала показания по делу?
    Здравствуйте у меня несовершеннолетний ребенок, она давала показания , может ли она отказаться от участие в суде , чтобы в суде учитывались показания которые брали при следствии?
    , вопрос №2466764, Ольга, г. Стерлитамак
  • Уголовное право
    Могут ли в дальнейшем возбудить уголовное дело?
    Здравствуйте, произошла такая ситуация,я находясь в бане со своей подругой по неосторожности разлила на нее кипяток, сейчас она в больнице уже неделю, ее мама и она претензий ко мне не имеют, написали заявление о том,что претензии не имеют, могут ли сотрудники дальше возбудить дело?
    , вопрос №2469637, дарья, г. Оренбург
  • Уголовное право
    Почему дело не передали сразу в полицию?
    Здравствуйте, пришли с мужем в магазин пятерочка. Взяли с полки коньяк, положили в тележку. Потом ходили по магазину и передумали его брать, на место его не положили, а просто положили на полку в другом месте. На этом месте камер нет. По камерам видно что брали с полки, на кассе не было в тележке. С собой был рюкзак. Оплатили продукты по карте. Спустя 3 дня пришла служба безопасности магазина домой и просят оплатить, то что мы не брали, коньяк стоил 2900р. В полицию пока не отдали, почему? Если они считают что это мы. Но за руку не поймали, видео где мы прячем в рюкзак тоже нет. Просто видно что положили в тележку, на кассе его уже не было в тележке. Что нам делать?! И почему не передали сразу в полицию?!
    , вопрос №2469654, светлана, г. Казань
Дата обновления страницы 14.08.2019