Как переоформить договор соцнайма
здравствуйте.Умерла мама 3 года назад,которая была нанимателем по договору социального найма,там прописана и проживает дочь которой исполнилось 18 лет,она хочет переоформить договор на себя,квартплату своевременно оплачивает, но местная муниципальная власть почему то не оформляет договор,то говорят в мфц идите,там говорят у них не делают договор,то быстрее приватизируйте говорят,ведь без договора не возможно приватизация. как быть?что ей делать,куда обратится ?