Должны ли мне оплатить выполнение дополнительных обязанностей другого сотрудника во время его отсутствия?
Добрый день уважаемые юристы. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, которая сложилась у меня на работе. я работаю делопроизводителем и моё рабочее место находится в канцелярии. Секретарь руководителя, место которого находится в приёмной, отсутствовала 36 часов в июле по разным причинам, но в письменном виде не было заявлений, за неё попросили работать меня. оклады у нас разные и обязанности тоже. Должны ли мне оплатить эти часы как дополнительную работу?
, Диана, г. Мирный