Иск от страховой кампании в порядке регрессии
Здравствуйте.22.02.19 произошла авария,в которой являюсь виновником и которая оформлена по европротоколу.7.03.19 был произведен осмотр моей машины по телеграмме от страховщика, документ о осмотре забрал эксперт независимой экспертизы.Поступил иск от страховой кампании в порядке регрессии на выплату суммы, тк якобы осмотра не было.Как правильно составить возражение и какие документы можно приложить?На запрос с места осмотра документов поступил ответ ждите ответа юриста.А суд уже в понедельник.
- Отсканировано 01.08.2019 13-18 (2).jpg
- Отсканировано 01.08.2019 13-18.jpg
- Отсканировано 01.08.2019 13-18 (3).jpg
- Отсканировано 01.08.2019 13-18 (5).jpg
- Возражение.docx
- Ходатайство.doc
- Ходатайство выплатного дела.docx
Пришлите пожалуйста фото иска, только сфоткайте его при хорошем освещении, так как только при хорошем свете желательно дневном фото четкие. Я посмотрю на иск и постараюсь ответить на вопрос более правильно…