Должник 3 года не отказывается возвратить долг, но и не отдает деньги, придумывая отговорки

Здравствуйте. Должник три года не возвращает деньги, не отказывается, но и не отдаёт, каждый раз придумывает отговорки, что делать? Переводила деньги картой, есть чеки

, Амина, г. Махачкала
Елена Семкина
Юрист, г. Москва

Подайте на него в суд, приложив чеки, выписку из банко переводе денежных средств.