Заказал в соц сетях спортивный костюм, сразу оплатил 100%, но потом мой аккаунт заблокировали

Здравствуйте! Неделю назад я заказал на инстаграме спортивный костюм, оплата зразу делали 100%. И они заказали утром отправлю товары. И следующий ден сказала отправили. И потом не отвечает. Заблокировали мой аккаунт. Не можем Сообщения отправлять. Что можно делать???

, Арман, Шымкент
Людмила Порфирьева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Арман! Предлагаю Вам обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий.