Суд вынес обвинительный приговор при наличии в материалах дела грубых нарушений

добрый день .дали срок 9 лет признали виновным г Майкоп. по ч.1 ст.30,ч.5 ст 228.1 ук рф в приговоре суд сослался на показания поддельника который в розыске ,и дал на меня показания на следствии.и сослался на протокол осмотра места происшествия, который составлен с грубейшими нарушениями ! судом все ходатайство были незаконно и необоснованно отказано ,это дактилоскопическая ,генетическая ,фоноскапия экспертиза!что мне делать ?это т протокол есть в деле ,ни подписей нет,и в оригинале видно исправления ,а в копии вообще не заполнин

  • IMG_1564822410436
    .jpg
  • IMG_1564822425645
    .jpg
  • IMG_1564822433944
    .jpg
, Михаил, г. Майкоп
Уточнение от клиента
фото протокола если нужно кину на почту! и стоит ли, за все отказы ходатайств писать В КС РФ?

Здравствуйте.В Конституционный суд точно нет необходимости писать.Обжалуйте последовательно в апелляционной инстанции, кассационной, в Верховный суд РФ.

В жалобе указывайте на недопустимость доказательств, согласно статье 75 УПК РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Михаил
Клиент, г. Майкоп
спасибо)