В течение какого времени я могу подать документы на РВП, если приехал неделю назад?

Здравствуйте! Я приехал неделю назад. В течении какого времени могу подать документы на РВП? На основании детей хочу подать.

, Марлес, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Марлес! В соответствии со ст.5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ срок вашего временного пребывания в РФ-не более 90 суток, именно за это время вы и должны успеть подать документы на РВП, тогда срок вашего пребывания в РФ будет продлен до получения РВП.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.