Необходимость отрабатывать две недели при трудоустройстве и увольнении

Здравствуйте , устроилась в компанию повторно , снова решила уволиться , испытательный срок ещё не прошёл , нужно ли отрабатывать две недели ? Спасибо

, шэри, г. Химки
Людмила Порфирьева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы должны написать заявление об увольнении не позднее, чем ща 2 недели до увольнения. В случае договореннности с работодателем Вы можете не отрабатывать  2 недели, а уводиться ранее указанного срока.