352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как вернуть удержанные из расчетной суммы при увольнении деньги, если дважды удержали по 50%?

Я уволилась с работы,мне заплатили компенсацию,бухгалтерия по исполнительному листу перечислили 50 %,и банк ещё 50%с оставшейся суммы.что делать?могут ли вернуть

02 Августа 2019, 16:26, вопрос №2458495
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
245
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Это, безусловно, нарушение закона, но списанных денег вам уже не вернут

02 Августа 2019, 21:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут