Как вернуть удержанные из расчетной суммы при увольнении деньги, если дважды удержали по 50%?

Я уволилась с работы,мне заплатили компенсацию,бухгалтерия по исполнительному листу перечислили 50 %,и банк ещё 50%с оставшейся суммы.что делать?могут ли вернуть

, Анастасия, г. Волгоград
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Это, безусловно, нарушение закона, но списанных денег вам уже не вернут