148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Украдены деньги с моей карточки Сбербанка, меня интересует срок хранения записей, хотя бы примерный

Скажите пожалуйста, если вам известно, хотя бы примерный срок хранения записей видеокамеры с бынкомата Сбербанка. У меня есть электронный вариант чека по операции, и на карте в приложение сбербанк, конкретный банкомат.

02 Августа 2019, 14:59, вопрос №2458359
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Михаил
253
ответа
82
отзыва
Общаться в чате
ИП Дорохов М.Ю., г. Брянск

Здравствуйте, Брис!

Насколько мне известно, данные с камер видеонаблюдения банкомата хранятся в течение 3 месяцев. Но срок может быть больше или меньше, в зависимости от банка. 

Нужно обратиться в полицию, они изымут у банка видеозаписи. Впрочем думаю Вы это уже сделали.

Всего хорошего!

02 Августа 2019, 15:42
q Отблагодарить
0 0
Борис
клиент, г. Ессентуки

Благодарю вас!

02 Августа 2019, 16:34
Борис
клиент, г. Ессентуки

Думая у Сбербанка достаточно хранить записи более 3х мес., какое ваше мнение на этот счет?

03 Августа 2019, 08:55
Борис
клиент, г. Ессентуки

Понимаю что это инсайдерская политика каждого банка и законодательно минимальный срок хранения не прописан, спрашиваю ваше мнение.

03 Августа 2019, 08:56
Юрист - Даниил
37
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Борис!

Для начала Вам необходимо обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением о преступлении. После чего по данному делу будут проводить проверку, на которой вы сообщите (ходатайство принесете) о том что необходимо изъять запись с банкомата.

02 Августа 2019, 16:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут