368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Отклонение заявки при запросе котировок в электронной форме, если не указано количество товара

запрос котировок в электронной форме: в заявке участник не указал количество товара, можно ли отклонить?

02 Августа 2019, 11:51, вопрос №2458106
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
9,6
Рейтинг Правовед.ru
2778
ответов
1231
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алексей. В запросе котировок, который проводится по правилам закона № 44-ФЗ в заявке не должно указываться количество поставляемого товара. В заявке должно быть согласие на условия закупки, в том числе и на поставку требуемого заказчиком количества.

07 Августа 2019, 11:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут