644 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как мне можно получить справку о доходах?

мне нужна справка о доходах мужа, чтобы оформить пособия по уходу за ребенком, муж не хочет добровольно предоставить мне эту справку. могу ли я сама оформить, на его работе?

02 Августа 2019, 07:07, вопрос №2457839
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
6551
ответ
2110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Работодатель или ФНС без доверенности нотариальной от ваше мужа не выдаст подобную справку, не получится ее запросить, надо с мужем еще раз проговорить все. На настоящий момент вам подобные справки не выдадут.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

02 Августа 2019, 07:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.