408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

За сколько дней по закону военнослужащему выдается отпускной билет?

Здравствуйте,подскажите,За сколько дней военнослужащему выдается отпускной билет? Спасибо

За сколько дней военнослужащему выдается отпускной билет?

02 Августа 2019, 06:40, вопрос №2457823
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
213
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! 

По общему правилу и в целях недопущения нарушения права военнослужащего на отдых отпускной билет должен быть выдан в последний рабочий день, предшествующий первому дню предоставленной отпуска. 

Вместе с тем Федеральные законы, регламентирущие вопросы прохождения военной службы и гарантирующие права военнослужащих, описанный Вами вопрос не устанавливают. 

02 Августа 2019, 14:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут