628 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Правомерно ли страховая компания по ДМС отказывается оплачивать пессарий?

Добрый день! Страховая компания по ДМС отказывается оплачивать писсарий. Т.к. считает его расходным материалам. Законно ли это?

01 Августа 2019, 21:04, вопрос №2457554
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
144
ответа
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 144ответа
  • 16отзывов

Напишите претензию письменно, потом можно обжаловать в суд.

01 Августа 2019, 21:10
q Отблагодарить
1 0
Кристина
клиент, г. Санкт-Петербург
На что можно ссылаться? Какой то закон?
01 Августа 2019, 21:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут