316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата услуг ЖКХ

Моя дочь выписалась из приватизированной квартиры где она имеет 1/4 долю. Должна ли она оплачивать услуги ЖКХ например отопления?

01 Августа 2019, 19:36, вопрос №2457448
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Диана
3335
ответов
932
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

доброго времени суток, так как она собственник, она должна нести бремя по содержанию имущества и оплате коммунальных услуг, независимо от того, прописана она там или нет.

В соответствии со ст. 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать
 необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе

01 Августа 2019, 19:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юлия
78
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александр, безусловно. Она как собственник должна нести расходы, связанные с содержанием принадлежащего ей имущества. 

01 Августа 2019, 22:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут