Правомерно ли требование взыскания долга за коммунальные услуги по документу за март 2015 года?

Правомерно ли требования взыскания по задолженности за коммунальные услуги по этой бумаге за март 2015

  • zg7df39hdT4
    .jpg
, Вера, г. Пермь
Уточнение от клиента

Имеют ли право, взыскать долг ТСЖ по заявлению к судебным приставам, если приставы закрыли дело в связи с неплатежеспособностью должника.

Добрый день! Из представленного заявления следует, что исполнительный документ был предъявлен в марте 2015 г. в Службу судебных приставов. Срок предъявления составляет 3 года, соответственно, ТСЖ срок не пропущен, а то, что приставы 4 года ничего не делали, это другой вопрос.

Для ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть документы от приставов.

Вера
Клиент, г. Пермь
Доброго времени суток, документов, к сожалению, на руках нет. В ТСЖ им сказали, что приставы закрыли дело за невозможностью взыскать долг.