Как быть, если девушка не дает видеться с дочкой?

Девушка родила от меня в графе отца прочерк ,отчество мое первые пару месяцев было нормально щас поругались и не даёт дочку . Думаю по дать на отцовство как правильно это сделать

, саркис, г. Москва

Саркис, здравствуйте!  Установить отцовство можно в судебном порядке. Для этого Вам нужно подать исковое заявление в суд.

СК РФ Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке

 В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.