348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как можно законно остаться на ПМЖ в РФ?

я гр. Казахстана, как заключить Трудовой договор с гр.РФ чтобы продлевать срок Регистрации?Цель- ПМЖ в РФ. Работать не могу по состоянию здоровья

01 Августа 2019, 14:05, вопрос №2456984
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
144
ответа
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 144ответа
  • 16отзывов

Добрый день, нужно найти людей, кто сможет сделать такие услуги. У меня в наличии такие имеются.

01 Августа 2019, 14:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.