404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Насколько вероятно, что часть присужденных мне алиментов будет еще раз снижена?

Здравствуйте! Получала алименты на дочь. В размере 1/4 части доходов бывшего мужа.В прошлом году, его жена подала на него на алименты, так как в новом браке было двое детей. По согласию трех сторон(бывший муж, его жена и я) и по решению суда, алименты на моего ребёнка снизили до 1/6 части. В данный момент в их браке родился третий ребёнок.Насколько вероятно, что часть алиментов, присужденых мне, будет ещё снижена?

01 Августа 2019, 12:52, вопрос №2456907
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
222
ответа
109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, согласно семейному кодексу на 3 и более детей плательщик алиментов должен выплачивать 50 %.

03 Августа 2019, 20:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.