Насколько вероятно, что часть присужденных мне алиментов будет еще раз снижена?

Здравствуйте! Получала алименты на дочь. В размере 1/4 части доходов бывшего мужа.В прошлом году, его жена подала на него на алименты, так как в новом браке было двое детей. По согласию трех сторон(бывший муж, его жена и я) и по решению суда, алименты на моего ребёнка снизили до 1/6 части. В данный момент в их браке родился третий ребёнок.Насколько вероятно, что часть алиментов, присужденых мне, будет ещё снижена?

, Гилева Алена, г. Москва
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, согласно семейному кодексу на 3 и более детей плательщик алиментов должен выплачивать 50 %.