Как вернуть деньги или нужный товар, заказанный через интернет магазин?
Добрый день! Заказала 2 комплекта постельного белья через интернет магазин.... третий должен быть якобы в подарок...))))Пришла посылка,а там вместо моего заказа....2 подушки не первой свежести,в перьях.... ещё и грязные.....ужас!!! У меня есть адрес отправителя....)))) Помогите разобраться в этой ситуации....как наказать этих мошенников....???? Походу я не первая пострадавшая.....
- IMG_20190731_071634.jpg
спасибо…
Да нужна… помогите составить грамотно претензию… пожалуйста!!!