240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как можно решить вопрос про работу в такси?

Может ли работадатель в фирме по прокату машин такси , обмануть как нибудь ,на как бы несуществующие штрафы ПДД? У меня в приложенни нет этого штрафа а у него есть. Говорит , что ты у тебя в программе этого штрафа не увидешь!!!! Вопрос ещё: все же данные на автомобиль у него и у меня одинаковые, а пробитие штрафов в приложении или где то в интернете требует лишь : права, стс, номер машины!!!! Так как же так то???!! Что за чудо! Что за чудо программа?Спасибо за ответ! Жду!

01 Августа 2019, 06:45, вопрос №2456525
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
20416
ответов
6155
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Обмануть может. Если с Вас будет взыскан штраф, с которым Вы не будете согласны — обращайтесь   в суд с исковым заявлением, оно составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ и проучите своего работодателя!

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

01 Августа 2019, 08:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут