Покупка дома в браке и условия его дальнейшего наследования
Выхожу замуж, покупаем дом в браке. У мужа есть сын(34года),у меня двое детей (15,10лет) как сделать так чтоб его сын не имел право на долю в доме, если вдруг с мужем что то случится. На слово верить тоже трудно. В собственности будут- я, муж, и дети (15,10)
Брачный договор заключите, в котором определите что этот дом является Вашей личной собственностью или покупайте до до заключения барка на свое имя и он будет в Вашей собственности (ст. 36 СК РФ).
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.