Что делать, если суд передал в судебно-исполнительный отдел дело?
С 2014 года плачу ипотеку в Сбербанке. Были просрочки.сбер обратились в суд. Составили мировое соглашение. (Сложная денежная ситуация) я мать одиночка двое маленьких детей на руках. Одному из которых 7 лет, другому 10 месяцев) нахожусь а декретном отпуске. Делаю всё возможное чтоб заработать на ипотечный платеж. Но опять просрочки, я плачу но с опозданием. Банк подал а суд. Другого жилья нет. Вместе с детьми прописаны в этот квартире. Что делать.если дело уже передали в судебно-исполнительный отдел