276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Как добиться отзыва у ИП лицензии, если со мной не заключен ТД?

Добрый день! Я являюсь специалистом по БДД, аттестацию прошел. Но не заключена трудовой договор с Индивидуальным предпринимателем. Но ему без договора выдали ленцензию по выпуску автотранспортных средств на линию, якобы он написал приказ о приеме на работу меня специаллиста по БДД. Как мне отозвать у них ленцензию?

31 Июля 2019, 16:17, вопрос №2455891
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Леонид
234
ответа
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Трудовой договор считается заключенным с момента Вашего выхода на работу с разрешения и ведома руководителя. В данном случае имеется нарушение трудового законодательства, за которое ИП должен нести ответственность.

31 Июля 2019, 16:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.