Возможно ли разделить долг по квартплате среди собственников?
Здравствуйте, возможно ли разделить долг по квартплате среди собственников? Мне исполнилось 18 лет и долг перенесли на меня, то есть если я работаю то из заработной платы будут высчитывать деньги, возможно ли его поделить?